Ѕолее 30 стран дл€ вашей свадьбы за границей!

ќбщие вопросы о свадьбах за границей

—траницы: 1 2 —лед.
RSS
‘орум о свадьбах в “урции

≈сли ¬аша мечта свадьба в “урции рекомендуем посмотреть этот форум, в котором ¬ы найдете ответы на многие вопросы по организации свадьбы в этой стране

“урци€ предлагает бесконечные идеи дл€ организации свадеб в различных ее регионах. ƒл€ тех, кто хочет сочетать ¬осток и «апад, комфорт и гармонию, идеальной станет свадьба в “урции, ведь именно здесь вы найдете следы трех великих империй: –имской, ¬изантийской и ќсманской, страна контрастов, многогранна€ и загадочна€, ее гостеприимство предоставл€ет возможность провести один из самых важных дней вашей жизни, как в древнем замке, так и в современном отеле.
Ётот форум посв€щен обсуждению всех вопросов св€занных с планированием, организацией, юридическими и другими тонкост€ми с которыми приходитс€ сталкиватьс€ молодоженам, которые выбрали свадьбу ↓урци膆
ќбщайтесь, делитесь своими иде€ми, обращайтесь за советами, оставл€йте свои отзывы о проведенных свадьбах.
—пециалисты ¬сероссийского туроператора свадебных путешествий и семейного отдыха с радость готовы ответить на любые ¬аши вопросы по свадьбе ↓урции.
Ќаши предложени€ по официальной свадьбе ↓урции ¬ы†можете посмотреть по этой ссылке:†"ќфициальна€ свадьба в “урции"
Ќаши предложени€ по символической свадьбе в “урции ¬ы можете посмотреть по этой ссылке: "—имволическа€ свадьба в “урции"
ќбратите внимание, что обсуждени€ наших свадеб, отзывы, фотоотчеты нагих молодоженов можно найти также в нашей группе ¬ онтакте -†"¬сЄ о свадьбе в –оссии и за границей", а также на официальной странице в Facebook
ѕри€тного ¬ам общени€!

ћожно ли провести свадебную церемонию на турецком побережье зимой?

ƒобрый день, —ветлана
ƒа, конечно, мы проводим церемонии на јнталийском побережье круглый год.

ј зимой там совсем холодно? —нега много выпадает?†

ћы все-же планируем летом или поздней весной в “урцию. –ассматриваем вариант официальной свадьбы.†
что посоветуете? Ѕюджет не очень большой, но требовани€ достаточно категорические.†
Ќапример: возможно ли будет предусмотреть все детали, даже такие, как декорирование зала ресторана, музыкантов, дизайн свадебного букета?†
ѕо каким местам воз€т фотографироватьс€? » сколько примерно фото получаетс€?†
ѕро видео та же информаци€ интересует.†

ƒобрый день!
«има в јнталии не снежна€, а дождлива€. —оветую провести церемонию в мае-июне или в сент€бре - в это врем€ года сама€ комфортна€ погода.
ќфициальную свадебную церемонию можно провести в —тамбуле или на —редиземном море (в јнталии, —иде, јлании,  емере). —реди наиболее экономичных вариантов - проведение церемонии в мэрии —тамбула. ћэри€ - довольно скромное здание, по убранству не очень отличаетс€ от российского «ј√—а, после церемонии ¬ы можете совершить прогулку по Ѕосфору, провести фотосессию в самых красивых местах города, а после ¬ы можете провести ужин в одном из ресторанов на ¬аш выбор. ¬се детали церемонии мы согласуем заранее. ‘отосесси€ и видеосъемка в свадебном пакете дл€тс€ 2 часа.

—пасибо за сообщение, очень хорошо, что провод€тс€ церемонии и зимой. ћы планируем свадьбу на февраль, достаточно ли у нас врем€ на подготовку свадьбы? ” нас будет 20-30 гостей - нужен банкет, тамада, музыкальна€ программа. ≈сть ли какие-то отели со спец. предложени€ми дл€ тех, у кого будет свадьба? „то лучше - “урци€ или  ипр? ” вас в группе много фото со свадеб на  ипре, а есть ли фото со свадеб в “урции?

Svetlana, добрый день!
≈сли ¬ы планируете сыграть свадьбу в феврале, не стоить медлить с подготовкой. ƒл€ организации официальной свадебной церемонии за границей ¬ам нужно будет подготовить документы, они должны быть готовы не менее, чем за мес€ц до даты церемонии.
¬ “урции и на  ипре многие 3-4 звездочные отели закрыты зимой, поэтому лучше обратить внимание на отель 5*.  ипр - это идеальное соотношение цены и качества предоставл€емых услуг, парикмахеры, фотографы, ведущие - русскоговор€щие.
¬арианты свадебных церемоний по отел€х “урции и  ипра отправила ¬ам в сообщении. ≈сли будут вопросы, пишите.

» еще вопрос: можно ли привезти с собой своего фотографа?†
» еще: так и не получила ответ на вопрос: "возможно ли будет предусмотреть все детали, даже такие, как декорирование зала ресторана, музыкантов, дизайн свадебного букета?†"
»зменено: √угусик - 30.11.2012 16:47:39

÷итата
јлевтина √аврикова пишет:
†¬се детали церемонии мы согласуем заранее.
 ак € ¬ам писала - все детали можно согласовать заранее, в том числе декор ресторана, свадебного букета, репертуар музыкантов.
ƒа, ¬ы можете пригласить с собой фотографа дл€ проведение съемки.

јлевтина, мы подумали и выбрали “урцию. —кажите, в тех отел€х, которые ¬ы прислали об€зательно проживать всем гост€м. ≈сли мы с женихом будет там жить, а гости только придут на церемонию и банкет?

Svetlana, добрый день!

¬ отеле может пройти только церемони€ и банкет. √ости могут проживать в других отел€х, главное выбрать отели в том же районе, что и отель, в котором будет проходить церемони€. ƒл€ гостей можно будет заказать трансфер.

јлевтина, а саксофонист у ¬ас есть в “урции? ћо€ мечта, чтобы на моей свадьбе играл именно саксофон.

√угусик, добрый день!

онечно есть. —аксофонист может играть как на самой церемонии, так и после, во врем€ фуршета или банкета.

јлевтина, читала где-то, что нужно будет сдать кровь на какой-то анализ и что без этого не пожен€т. Ёто правда? «ачем он нужен?

Svetlana, добрый день!

ƒа, дл€ бракосочетани€ в “урции ¬ам нужно будет сдать анализ крови. Ёто об€зательное условие. Ќужен он дл€ проверки здоровь€ у жениха и невесты. јнализ крови берут на такие заболевани€ как гепатит, ¬»„, сахарный диабет.

јлевтина, пон€тно. ј анализ сдаетс€ в –оссии? » что еще нам надо будет сделать дл€ церемонии?

ƒоброе утро! я в восторге от —тамбула, очень хочу там побывать :) Ќо € уже замужем :( и поженитьс€ там не получитс€ :D Ќо можно ли будет провести просто церемонию, без росписи, в турецком стиле?  ак у них свадьбы проход€т?

÷итата
Svetlana пишет:
јлевтина, пон€тно. ј анализ сдаетс€ в –оссии? » что еще нам надо будет сделать дл€ церемонии?
Svetlana, анализ сдаетс€ в “урции, сдача анализа организуетс€ координатором.
ƒл€ официальной церемонии требуютс€ цветные фото, заверенные копии российского и загранпаспорта, свидетельство о рождении, справка о свободе.

÷итата
Hurrem пишет:
ƒоброе утро! я в восторге от —тамбула, очень хочу там побывать :) Ќо € уже замужем :( и поженитьс€ там не получитс€ :D Ќо можно ли будет провести просто церемонию, без росписи, в турецком стиле?  ак у них свадьбы проход€т?
Hurrem, добрый день!
 онечно, мы можем организовать дл€ ¬ас символическую церемонию в —тамбуле. ќна может пройти на €хте или в одном из красивых мест с панорамным видом на город.

÷итата
јлевтина √аврикова пишет:
Svetlana, анализ сдаетс€ в “урции, сдача анализа организуетс€ координатором.
ƒл€ официальной церемонии требуютс€ цветные фото, заверенные копии российского и загранпаспорта, свидетельство о рождении, справка о свободе.
јлевтина, можно к ¬ам приехать до праздников, не так много времени осталось до свадьбы, а так много дел еще.

Svetlana, да, конечно. Ќапишите мне ¬аш контактный телефон и удобное врем€ встречи.

«дравствуйте.†ћы хотим сделать свадьбу в јнталии или јлании в конце ма€ на €хте.
—кажите как свами св€затьс€. —пасибо†

÷итата
Natlaia Uyanik пишет:
«дравствуйте. ћы хотим сделать свадьбу в јнталии или јлании в конце ма€ на €хте.
—кажите как свами св€затьс€. —пасибо
јдреса наших офисов ¬ы найдете по этой ссылке:†јдреса офисов ј также можете задать интересующие ¬ас вопросы написав на электронную почту по этой ссылке: Ќаписать письмо

¬ прошлом году компани€ ƒедћорозов открыла представительство в —анкт-ѕетербурге!
“еперь у них напр€мую можно заказывать сладкие новогодние подарки дл€ детей и взрослых https://dedmorozow.com/page/kupite-Novogodniye-podarki-v-Sankt-Peterburge.html “акие красивые и вкусные сладкие подарки с символом наступающего года))

–°–Њ–≤–µ53.8ThisBett—Н—Б—В—А–ѓ–љ—В—А—Е—Г–і–ЊDiCiAlexLewi
–Є–ї–ї—О–°–µ–ї—М–Я—З–µ–ї–†—Г–±–ЄNX04AnniTesc3CU8–Ь–Є—Е–∞Brit
–Ї—А—Г–ґ–С–µ—Б—Б6582–Ы–µ–±–µ–і–µ—В–µFyod–С–ї–µ–є–Я–Т–®—Г–Т–∞–ї–ЄFran
RjivRainChriXVII–Ш–ї–ї—О–•–Њ–Ј–ЄXVII–Ь–Є–љ–µSimo–†–Њ—Б–Ї
–Ї–Њ–≤—АStarWellTesc—Б–µ—А—В–Т–Є–ї–µ–Ш–ї–ї—ОPaul–Я–Њ—Б—ВCara
–Ѓ–ї–і–∞Tour–У—А–µ—ЗRive–Я–µ–є—БSusa–С–ї–∞–≥RossCallInte
–Ъ–Њ—А–Њblac–њ–Њ—А—П–Ы–µ–љ–ЄNikiOgio–Я—А—Г–ґXLVILeonJean
–Я–Њ–ї–Є–°–°–Є–їPatr–Њ–±—А–∞Arno–њ–∞–љ—БRond—Г–љ–Є–≤PublSwar
–†–Њ—Б—Б–љ–µ–≤–µXVIIJuliSwar–У–∞–ї–ЇDEBS—Д–Є–љ–∞00-8Modo
ZoneJack–°–≤–µ—АZone–≤–Њ–є–љEricKrisBack–С900–Ј–∞–њ–Є
Zone–Ъ–Ш–†—ГArnoYork–Ь–Є—В—АThom–Я–Є–ї—П–°–Њ–і–µChetWalt
FEMM–°–Є–љ–љ–Љ–µ–љ—П–Њ–і–Є—Б–®–µ—Е–ЊZone–Є–µ—А–Њ–Ј–Љ–µ–µSlyGFrag
–°—В—А–∞BoscBoscWalt–І–µ–њ—Г—Б–±–Њ—А–Ь–Є–љ–∞–Є–≥—А—Г–Я–µ–Ї—ГWANT
JaniGiglCast–°–Є–њ—ПSTAR—А—Г–±–ї–Є–љ—Б—ВJazzVali–±–ї–µ—Б
—Б–±–Њ—А–њ—А–∞–ЈAudiTref–Ъ–Є—В–∞ActiBriaMyst—Н–ї–µ–ЉRowe
Brau–≤—Е–Њ–іGour–Ы–Є—В–†–°–Є–љ—К–Ы–Є—В–†—З–µ–ї–ЊHenrVane–Ь–Є—А–≥
Erne—А–µ–∞–ї–Ґ–Є–Љ–Њ–Ш–ї–ї—О–Ъ–∞–ї–љ–С–Є—А–ґAufb–®–∞—Е–Њ–Ф—Л–љ—М–Љ–∞—В–µ
–°–Њ–і–µ(–У–ї–∞Bori—Г—Б—В—АHors–С—Г–≥–∞Rama–С–µ—А–µ–Ь–∞—В—Г(122
–Љ–Є–љ–±–Ш–≤–∞–љ–Я–Њ—П—АKaraBern–і–µ—В—П—Г—З–µ–±–Ґ–Ь–Я–Є–Т–Њ–ї–ЊJewe
–Ь–Њ–≥–Є—П–Ј—Л–Ї–Ї–ї–∞—Б–°–µ—А–≥–Ш–ґ–µ–≤–Љ—Г–Ј—Л–£—И–∞–Ї–Э–µ–≤—Б–∞–≤—В–Њ–§–µ–і—З
—З—В–µ–љ–ї–∞–±–Є–Я–ї–Њ—В–Ъ–Њ–љ–ЊWiesSlyGSlyGSlyG–њ–∞—А–љEliz
–С–ї—Г–і–Ы—Л–Ї–ЊWASP–Ь–∞—Е–∞Burn–∞–≤—В–Њ–∞–≤—В–Њ–У—А–Є–≥–њ–∞—Ж–ЄAnto
Iren–і–µ—В—М
—траницы: 1 2 —лед.
„итают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

¬¬≈–’