Более 30 стран для вашей свадьбы за границей!

Общие вопросы о свадьбах за границей

Страницы: 1
RSS
Форум о свадьбах в Турции

Если Ваша мечта свадьба в Турции рекомендуем посмотреть этот форум, в котором Вы найдете ответы на многие вопросы по организации свадьбы в этой стране

Турция предлагает бесконечные идеи для организации свадеб в различных ее регионах. Для тех, кто хочет сочетать Восток и Запад, комфорт и гармонию, идеальной станет свадьба в Турции, ведь именно здесь вы найдете следы трех великих империй: Римской, Византийской и Османской, страна контрастов, многогранная и загадочная, ее гостеприимство предоставляет возможность провести один из самых важных дней вашей жизни, как в древнем замке, так и в современном отеле.
Этот форум посвящен обсуждению всех вопросов связанных с планированием, организацией, юридическими и другими тонкостями с которыми приходится сталкиваться молодоженам, которые выбрали свадьбу в Турции  
Общайтесь, делитесь своими идеями, обращайтесь за советами, оставляйте свои отзывы о проведенных свадьбах.
Специалисты Всероссийского туроператора свадебных путешествий и семейного отдыха с радость готовы ответить на любые Ваши вопросы по свадьбе в Турции.
Наши предложения по официальной свадьбе в Турции Вы можете посмотреть по этой ссылке: "Официальная свадьба в Турции"
Наши предложения по символической свадьбе в Турции Вы можете посмотреть по этой ссылке: "Символическая свадьба в Турции"
Обратите внимание, что обсуждения наших свадеб, отзывы, фотоотчеты нагих молодоженов можно найти также в нашей группе ВКонтакте - "Всё о свадьбе в России и за границей", а также на официальной странице в Facebook
Приятного Вам общения!

Можно ли провести свадебную церемонию на турецком побережье зимой?

Добрый день, Светлана
Да, конечно, мы проводим церемонии на Анталийском побережье круглый год.

А зимой там совсем холодно? Снега много выпадает? 

Мы все-же планируем летом или поздней весной в Турцию. Рассматриваем вариант официальной свадьбы. 
что посоветуете? Бюджет не очень большой, но требования достаточно категорические. 
Например: возможно ли будет предусмотреть все детали, даже такие, как декорирование зала ресторана, музыкантов, дизайн свадебного букета? 
По каким местам возят фотографироваться? И сколько примерно фото получается? 
Про видео та же информация интересует. 

Добрый день!
Зима в Анталии не снежная, а дождливая. Советую провести церемонию в мае-июне или в сентябре - в это время года самая комфортная погода.
Официальную свадебную церемонию можно провести в Стамбуле или на Средиземном море (в Анталии, Сиде, Алании, Кемере). Среди наиболее экономичных вариантов - проведение церемонии в мэрии Стамбула. Мэрия - довольно скромное здание, по убранству не очень отличается от российского ЗАГСа, после церемонии Вы можете совершить прогулку по Босфору, провести фотосессию в самых красивых местах города, а после Вы можете провести ужин в одном из ресторанов на Ваш выбор. Все детали церемонии мы согласуем заранее. Фотосессия и видеосъемка в свадебном пакете длятся 2 часа.

Спасибо за сообщение, очень хорошо, что проводятся церемонии и зимой. Мы планируем свадьбу на февраль, достаточно ли у нас время на подготовку свадьбы? У нас будет 20-30 гостей - нужен банкет, тамада, музыкальная программа. Есть ли какие-то отели со спец. предложениями для тех, у кого будет свадьба? Что лучше - Турция или Кипр? У вас в группе много фото со свадеб на Кипре, а есть ли фото со свадеб в Турции?

Svetlana, добрый день!
Если Вы планируете сыграть свадьбу в феврале, не стоить медлить с подготовкой. Для организации официальной свадебной церемонии за границей Вам нужно будет подготовить документы, они должны быть готовы не менее, чем за месяц до даты церемонии.
В Турции и на Кипре многие 3-4 звездочные отели закрыты зимой, поэтому лучше обратить внимание на отель 5*. Кипр - это идеальное соотношение цены и качества предоставляемых услуг, парикмахеры, фотографы, ведущие - русскоговорящие.
Варианты свадебных церемоний по отелях Турции и Кипра отправила Вам в сообщении. Если будут вопросы, пишите.

И еще вопрос: можно ли привезти с собой своего фотографа? 
И еще: так и не получила ответ на вопрос: "возможно ли будет предусмотреть все детали, даже такие, как декорирование зала ресторана, музыкантов, дизайн свадебного букета? "
Изменено: Гугусик - 30.11.2012 16:47:39

Цитата
Алевтина Гаврикова пишет:
 Все детали церемонии мы согласуем заранее.
Как я Вам писала - все детали можно согласовать заранее, в том числе декор ресторана, свадебного букета, репертуар музыкантов.
Да, Вы можете пригласить с собой фотографа для проведение съемки.

Алевтина, мы подумали и выбрали Турцию. Скажите, в тех отелях, которые Вы прислали обязательно проживать всем гостям. Если мы с женихом будет там жить, а гости только придут на церемонию и банкет?

Svetlana, добрый день!

В отеле может пройти только церемония и банкет. Гости могут проживать в других отелях, главное выбрать отели в том же районе, что и отель, в котором будет проходить церемония. Для гостей можно будет заказать трансфер.

Алевтина, а саксофонист у Вас есть в Турции? Моя мечта, чтобы на моей свадьбе играл именно саксофон.

Гугусик, добрый день!

Конечно есть. Саксофонист может играть как на самой церемонии, так и после, во время фуршета или банкета.

Алевтина, читала где-то, что нужно будет сдать кровь на какой-то анализ и что без этого не поженят. Это правда? Зачем он нужен?

Svetlana, добрый день!

Да, для бракосочетания в Турции Вам нужно будет сдать анализ крови. Это обязательное условие. Нужен он для проверки здоровья у жениха и невесты. Анализ крови берут на такие заболевания как гепатит, ВИЧ, сахарный диабет.

Алевтина, понятно. А анализ сдается в России? И что еще нам надо будет сделать для церемонии?

Доброе утро! Я в восторге от Стамбула, очень хочу там побывать :) Но я уже замужем :( и пожениться там не получится :D Но можно ли будет провести просто церемонию, без росписи, в турецком стиле? Как у них свадьбы проходят?

Цитата
Svetlana пишет:
Алевтина, понятно. А анализ сдается в России? И что еще нам надо будет сделать для церемонии?
Svetlana, анализ сдается в Турции, сдача анализа организуется координатором.
Для официальной церемонии требуются цветные фото, заверенные копии российского и загранпаспорта, свидетельство о рождении, справка о свободе.

Цитата
Hurrem пишет:
Доброе утро! Я в восторге от Стамбула, очень хочу там побывать :) Но я уже замужем :( и пожениться там не получится :D Но можно ли будет провести просто церемонию, без росписи, в турецком стиле? Как у них свадьбы проходят?
Hurrem, добрый день!
Конечно, мы можем организовать для Вас символическую церемонию в Стамбуле. Она может пройти на яхте или в одном из красивых мест с панорамным видом на город.

Цитата
Алевтина Гаврикова пишет:
Svetlana, анализ сдается в Турции, сдача анализа организуется координатором.
Для официальной церемонии требуются цветные фото, заверенные копии российского и загранпаспорта, свидетельство о рождении, справка о свободе.
Алевтина, можно к Вам приехать до праздников, не так много времени осталось до свадьбы, а так много дел еще.

Svetlana, да, конечно. Напишите мне Ваш контактный телефон и удобное время встречи.

Здравствуйте. Мы хотим сделать свадьбу в Анталии или Алании в конце мая на яхте.
Скажите как свами связаться. Спасибо 

Цитата
Natlaia Uyanik пишет:
Здравствуйте. Мы хотим сделать свадьбу в Анталии или Алании в конце мая на яхте.
Скажите как свами связаться. Спасибо
Адреса наших офисов Вы найдете по этой ссылке: Адреса офисов А также можете задать интересующие Вас вопросы написав на электронную почту по этой ссылке: Написать письмо 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

ВВЕРХ