Более 30 стран для вашей свадьбы за границей!

Общие вопросы о свадьбах за границей

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Форум о свадьбах во Франции

Данный раздел форума будет полезен тем, кто планирует свою свадьбу во Франции

Цитата
Белла пишет:
Александра, и еще меня интересует - мне прическу и мейкап сделают? Я в Москве у моего стилиста выберу прическу и макияж, его смогут в точности повторить, если я фото пришлю?
И расскажите мне про букет? Розы - это банально, хочу букет из пионов.
Да, конечно, можно дополнительно заказать стилиста и парикмахера. Если Вы пришлете заранее фото желаемой прически и макияжа, а затем возьмете их с собой, то специалисты воспроизведут все в точности, как на фото. 
Букет из пионов возможно сделать. Нужно уточнить, скорее всего этот вариант будет с доплатой. 

Микимаус, а туда лучше на 2 дня ехать или одного хватит? Диснейленд от Парижа далеко? Вы на чем туда добирались?

Белла, в Диснейленде, думаю, хватит одного дня. Но приехать лучше пораньше, а уехать попозже, перед самым закрытием. Мы добирались на экскурсионном автобусе. Также можно добраться на поезде. 
Поезда RER и скоростные поезда ТВЖ регулярно ходят из Парижа прямо до Парка Диснейленд. 

Но если надумаете остаться там на более долгое время, то на территории есть 5-6 гостиниц, множество кафе и ресторанов. 

Микимаус, мы точно на 2 дня поедем, если не на три :D
А в Мулен Руж вы ходили?

Александра, а вы можете нам предоставить гида? Чтобы рассказывал куда смотреть, историю памятников и  т.д...

Цитата
Белла пишет:
Александра, может я с костюмами погорячилась, моему парню идея не понравилась :( Но платье у меня будет пышное и красивое. Проблем его привезти не будет или советуете на месте купить? На прокат брать не хочу. Кто-то в Париже сможет мне показать салоны, сопровождать меня?
Лучше привезти платье с собой. Потому что времени в Париже будет не так много, чтобы подбирать платье (а это дело серьезное). 
Потратьте это время на прогулку по городу и по магазинам. 
По поводу гида: мы можем предложить Вам услугу заказа индивидуального гида по Парижу. 

Цитата
Белла пишет:
Микимаус, мы точно на 2 дня поедем, если не на три :D
А в Мулен Руж вы ходили?
Нет, в Мулен Руж не были. просто по улице красных фонарей прогулялись)

Микимаус, а в Париже есть такая улица? :oops:

Цитата
Белла пишет:
Микимаус, а в Париже есть такая улица? :oops:
Конечно, нет) 
Перепутал с Амстердамом. просто ассоциации)
В Париже есть очень запоминающееся Кабаре - Crazy Horse! Там были, понравилось)

Цитата
Александра Хабарова пишет:
Лучше привезти платье с собой. Потому что времени в Париже будет не так много, чтобы подбирать платье (а это дело серьезное).
Потратьте это время на прогулку по городу и по магазинам.
По поводу гида: мы можем предложить Вам услугу заказа индивидуального гида по Парижу.
Александра, всё очень круто! Гид нужен будет точно! И в Crazy Horse нас сводит :) Как скоро можно к вам приехать? 10-11 января можно?

Микимаус, спасибо за советы. Уже как будто знаю весь Париж.

Белла, можете приехать к  нам после 9 января. предварительно позвоните для согласования времени встречи. 

Спасибо за проявленный интерес к нашей компании. 
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

ВВЕРХ