Свадьба в Португалии давно уже не экзотика для российских молодоженов. Это красивая страна манит своим незабываемым колоритом, южным солнцем и красивыми пляжами.
Этот форум посвящен обсуждению всех вопросов связанных с планированием, организацией, юридическими и другими тонкостями с которыми приходится сталкиваться молодоженам, которые выбрали свадьбу в Португалии.
Общайтесь, делитесь своими идеями, обращайтесь за советами, оставляйте свои отзывы о проведенных свадьбах.
Специалисты Всероссийского туроператора свадебных путешествий и семейного отдыха с радость готовы ответить на любые Ваши вопросы по свадьбе в Португалии.
Наши предложения по официальной свадьбе в Португалии можете посмотреть по этой ссылке: Официальные бракосочетания в Португалии Обратите внимание, что обсуждения наших свадеб, отзывы, фотоотчеты нагих молодоженов можно найти также в нашей группе ВКонтакте - "Всё о свадьбе в России и за границей", а также на официальной странице в Facebook Приятного Вам общения!
Португалия – чуть ли не единственная страна Европы, где круглый год стоит бархатный сезон, и благодаря теплому течению Гольфстрим температура даже зимой редко опускается ниже +20.
В апреле в Португалии начинается активный пляжный сезон.
Если Вы хотите совместить поездку и свадьбу с еще одним очень красочным и интересным событием, то в Португалию стоит отправиться в мае.
Португалия в мае – это коррида в ее самом классическом и красочном проявлении. В какой бы город вы не поехали (если он достаточно большой и туристический), шоу сможете посмотреть везде.
Даже в самый разгар лета, в Португалии жара чувствуется не особо, поскольку морской бриз скрашивает даже самую сильную жару. Но, если в начале лета туристов не очень много, то к концу календарного лета некоторые пляжи прямо-таки переполнены туристами из разных стран.
Сентябрь хорош тем, что в это время в Португалии собирают виноград и можно насладится вином уже нового урожая.
Чем дальше в осень, тем становится прохладнее. В октябре туристы уже чаще выбирают более южные острова.
А в какое время ехать - решать Вам. Смотря что Вам больше по вкусу )