Так уж как-то сложилось, что женщины обычно хотят выйти замуж, а мужчинам, как правило, жениться не хочется. И мы, женщины вынуждены зависеть от их мужского благоволения. Но если знать мужские слабости… Для начала давайте попробуем разобраться, почему мужчины так не торопятся жениться? Думаю, потому, что брак – это своего рода обязательства. Гласные или негласные - неважно, но обязательства. И что особенно угнетает мужчин, обязательства эти бесконечны, и с течением времени их становится всё больше и больше – жены в этом смысле изобретательны. Тогда как мужские права жены всё больше и больше ущемляют. "Появилось свободное время – отдай его семье. Жаждешь секса – не обижай меня. Не нравится, как я выгляжу - сделай так, чтоб я не уставала". Список подобных фраз неисчерпаем. Вот и получается, что, женившись, мужчина попадает в кабалу, где сплошные обязанности и никаких прав, а то, что соединяло двоих до брака – все эти романтические чувства и безумство страстей, вообще исчезают. Так на фиг, спрашивается мужчинам такое "счастье"? Уж простите меня, женщины, что я так критична. Конечно, я понимаю, что мужчины и сами не ангелы, и им бы тоже не мешало повернуть мозги в нужном направлении. Но они – это они, и это тема отдельного разговора. А мы – это мы, и сейчас речь о том, как добиться от мужчин того, чего хочется женщинам. Возможно, многие удивятся, тому, что сейчас прочтут, но я убеждена, для того, чтобы выйти замуж поскорее, надо не торопиться замуж и вообще не думать о замужестве. Самое главное выстроить такие отношения с мужчиной, в которых желание оформить их как брак, будет чисто формальной стороной дела, а, по сути, будет уже свершившимся фактом. Я назову 15 основных принципов (тактических приемов или хитрых уловок, называйте их, как хотите), с помощью которых вы непременно расположите мужчину к тому, чтобы он, наконец-то, сделал вам долгожданное предложение.
Убедите его в том, что вы не ждете от него предложения выйти замуж Мужчины, как дети в переходном возрасте, им так необходима эта уверенность, что они всё решают самостоятельно. Любое давление в качестве прямо сформулированного или невысказанного желания, они воспринимают крайне болезненно. И стремятся сделать всё наоборот. Но самое ужасное: ваше ожидание от него предложения выйти замуж будет однозначно воспринято им как начало кабалы.
Дайте ему понять, что он – не последний ваш шанс и у вас есть выбор Ничто так не усиливает желание заявить свои права на женщину, как наличие других претендентов на нее. Дух соперничества разжигает мужские амбиции. В запале борьбы он даже забывает на время обо всех возможных минусах брака.
Будьте образцом стиля, очарования и грации Пожалуй, нет ни одного мужчины, которому было бы безразлично, как выглядит его избранница. Мало того, большинству мужчин важно осознавать, что его женщина – самая-самая. Такое вот мальчишеское хвастовство: "У меня самая крутая тачка", "У меня самый шикарный дом", "У меня самый успешный бизнес" и "Самая-самая женщина!"
Станьте для него идеальной любовницей Секс у мужчины всегда будет на первом месте, когда он думает о женщине. Поэтому на сексуальный крючок клюют почти все мужчины. Но не забывайте: то, что сначала возбуждает и приносит удовлетворение по причине новизны, может перестать приманивать со временем. Поэтому очень важно, чтобы для женщины так же, как и для мужчины, секс был на первом месте. Вот тогда вы сможете стать идеальной любовницей навсегда.
Расположите его уютом в доме Каждому мужчине хочется иметь тыл, гавань, дом как крепость. Так хочется после всех дел прийти туда, где тебе хорошо и спокойно, где всё так, как тебе нравится. Если уют вашего дома располагает к этому, то мужчине обязательно захочется, чтобы уют вашего дома стал уютом его дома, и чтобы дома его ждали именно вы.
Угощайте его блюдами собственного приготовления Можно долго спорить о том, лежит ли путь к сердцу мужчины через желудок. Но то, что запах, вид и вкус хорошей пищи притягательны, это факт. И, возможно, это объясняется не только удовольствием от желудочного удовлетворения, а и психологическими причинами, целым рядом возникающих ассоциаций: застолья – достаток и благополучие; гостеприимство – душевная компания. А, может, не обходится и без магии, когда с кушаньем передается энергия того, кто его приготовил.
Продемонстрируйте свою любовь к детям Мужчина никогда не женится на женщине, если ему не захочется иметь детей именно от нее. Помогите ему увидеть в вас нежную и заботливую мать. Пообщайтесь в его присутствии с чужими детьми. Даже просто чей-то ребенок у вас на руках – подкупающая картина на уровне инстинктов.
Увлекайтесь его увлечениями Мужские увлечения кажутся глупыми, пока вы смотрите на них со стороны. Но станьте сами футбольной болельщицей или любительницей бокса, начните интересоваться событиями в стране и мире, и вы почувствуете как это увлекательно и полезно. Но главное знайте, ничто так не объединяет людей, как совместная увлеченность.
Всячески подчеркивайте его достоинства Мужчины любят признание своих достоинств. Их нужно хвалить. В этом они, опять же, как дети. Это льстит им и придает уверенности для дальнейших свершений.
Никогда не укоряйте его за его недостатки Слышать упреки для мужчин – невыносимо. Особенно, от женщин. Это кажется им унизительным. Даже если упреки справедливы. Но, к слову сказать, если ваша задача – не ткнуть носом мужчину, а изменить его, то этого надо добиваться не упреками, а исподволь, так, чтобы мужчине самому захотелось измениться.
Чаще советуйтесь с ним Когда вы просите у мужчины совета, это для него как бальзам на рану - он же априори считает себя умнее вас. Не развеивайте его иллюзий. А если его совет вам не подходит, не спорьте с ним, потом поступите так, как посчитаете нужным. Мужчина, как правило, не будет отслеживать, как вы поступите, ему важен сам факт того, что вы посоветовались.
Не жалуйтесь ему ни на что Ну, не любят мужчины, когда им постоянно жалуются. Да и кто, если честно, любит?! Но мужчин это особенно раздражает. Они бы и сами с радостью кому-то пожаловались, но статус "сильного пола" не позволяет. А уж если кто-то жалуется ему, это – катастрофа. Оберегайте своего мужчину от лишних неприятностей. Если не вы, то найдется другая.
Понимайте его во всем Помните, единственную фразу, которую написал десятиклассник (мужчина, к слову сказать) в сочинении на тему "Что такое счастье?" Он написал: "Счастье – это когда тебя понимают". Эта простая формула лежит в основе любого брака. Без этого ничего не получится. Невозможно жить с человеком, не пытаясь, прежде всего, понять его. Даже, когда вы видите, что он не прав, попытайтесь понять причину его заблуждения.
Умейте быть постоянно в хорошем настроении В жизни мужчин так много поводов, портящих настроение, что если рядом с ним находится женщина, у которой всегда хорошее настроение, одно это уже ценно. А, если вы еще научитесь восстанавливать хорошее настроение и ему, то сами понимаете, насколько вы станете для него необходимой.
Предоставьте ему свободу Это самое трудное, но обязательное условие. Появление вас в жизни мужчины никоим образом не должно лишить его свободы, которой он очень дорожит. Именно это - камень преткновения для вступления его в брак. Тем более, что удержать мужчину при себе лишением свободы не удастся. А вот сделать его навсегда вашим, опутав многочисленными сетями ваших чар – это сколько угодно. И тогда мужчина окажется заложником своей собственной привязанности к вам. Это гораздо надежнее.
Вы слышали, наверное, такой термин "обратный эффект"? В теме брака говорить об обратном эффекте весьма уместно. Те, кто кричат "Ау, женихи!!!", слышат в ответ эхо своего же крика. И только те, кто готов сколько угодно долго идти в поисках любви и взаимопонимания, очень вскоре находят семейное счастье.
» Ау, женихи!!! 15 хитрых уловок, чтоб выйти замуж поскорее
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Если бы такой предмет был в школьной программе, уверена, его бы изучали с большим интересом. Но, увы, интим-георгафия до сих пор не преподается. А, значит, пробелы в этом вопросе есть у всех женщин. Читать подробнее...
Порой на осознание горькой правды о том, что этот человек и не собирался на вас жениться, уходят годы. Мужчина исчезает, а вы вновь остаетесь «у разбитого корыта». Всероссийский туроператор свадебных путешествий и семейного отдыха подскажет, как избежать этой ситуации. Мужчины, впрочем, как и женщины, не владеют искусством чтения мыслей, потому, если кто-то на самом деле вам нравится, разговор об его отношении к семейной жизни стоит завести как можно раньше, чтобы не терять времени на человека, с которым вам не по пути. Обязательно протестируйте потенциального жениха, - советует Трейси Кэббот, автор бестселлеров, посвященных отношениям мужчины и женщины, в таком случае ваши ожидания не будут обмануты. Читать подробнее...
"Ну вот, ты опять идешь к друзьям один. Неужели нельзя взять меня с собой?" - спрашивает женщина и обижается, вновь получив отказ. Почему наши мужчины так любят проводить время без своих подруг? Женщина никогда ни с кем не хочет делить своего мужчину, даже с его друзьями. Мужчина также собственник, но все же более спокойно относится к женским посиделкам.С другой стороны, если жена на встречи с подругами зачастую приглашает своего мужа, то от своего избранника вы этого вряд ли дождетесь. Напротив, он всячески будет делать так, чтобы супруга ничего не знала о таких встречах. Или ограничится стандартными фразами: мол, встретились, посидели, поговорили о спорте, выпили пива. «Он точно что-то скрывает!» - наверняка думает жена, подозревая супруга во всех смертных грехах. На самом деле мужчинам просто необходимо иногда провести время в исключительно мужской компании! Почему? Читать подробнее...
Вам уже совсем не 25, а «он» - достойный кандидат в мужья только-только появился на горизонте? Есть несколько приемов, которые помогут вам очаровать его, интригуя. Как себя вести в зрелом возрасте, чтобы мужчина чувствовал, что вы заслуживаете не сочувствия, а восхищения? Ответ на этот вопрос есть у Трейси Кэббот, автора книги «Поздний брак - умный брак». Читать подробнее...
Мэтт Тайтус и Тамсен Фадал могут многое рассказать об отношениях мужчины и женщины. Муж и жена ведут шоу семейной проблематики на ТВ, пишут многочисленные книги. Несколько глав они посвятили макияжу, рассказав о том, как должна краситься женщина, какую делать прическу и выбирать одежду, если хочет покорить мужчину. «На первое свидание мы определенно советует идти в помаде, а не в блеске для губ или вообще без макияжа. Мужчин привлекает женский рот, не только потому, что отсюда начинаются женские фантазии, но и оттого, что, в благоприятном случае, они будут слушать женщину. С тех пор как стала популярной Анджелина Джоли, на губы стали, наконец, обращать должное внимание. Рот посылает сигналы, что перед мужчиной настоящая женщина, женственная и уверенная в себе, особенно если она пользуется красной помадой», - в один голос говорят супруги. Читать подробнее...
Выберите удобный способ общения: Написать письмо ICQ:
skype:
(812) 640-69-10
(495) 627-75-70
Для туристических фирм (юр. лиц): Написать письмо ICQ:
(812) 941-44-66
(495) 627-75-70
Наш главный
офис:
Санкт-Петербург,
проспект Юрия Гагарина, дом 1
ТВЦ "Свадебный
дом" Телефон: (812) 640-69-10 Режим работы: понедельник-пятница с 11.00 до 20.00 Схема проезда: Посмотреть
» Ирина и Илья (Саратов): свадьба в Праге в Старогородской Ратуше Свадьба в Праге… Что может быть прекраснее того волшебного торжества, которое подарит Вам свадьба в этом старом и красивом городе. Ведь Прага настолько очаровательна, что с первых же минут возникает ощущение, что ты вернулся домой. Это не чужой незнакомый город, не туристический перевалочный ...
» Ангелина и Алексей (Волгоград): свадьба в Праге в Старогородской Ратуше Город сказочного волшебства и мистической романтики – всё это волшебная Прага. В этом городе хочется верить в чудеса, в то, что сбываются мечты, и, что здесь соединяются сердца влюбленных навечно! Свадьба в Праге, поверьте, один из лучших вариантов для незабываемого торжества! Это ощутили на ...
» Юлия и Олег (Саратов): свадьба на Кипре в мэрии Ларнаки Почему в последние годы свадьбы на Кипре пользуются такой большой популярностью среди российских влюбленных? Ведь действительно, согласно статистике, свадьба на Кипре сегодня – это безоговорочный лидер среди всех свадеб за границей. Просто у Кипра очень красивая легенда, согласно которой из ...
» Любовь и Пётр (Санкт-Петербург): свадьба на Кипре в мэрии Айя-Напы Дикие скалы ущелий, виноградники на склонах гор, изумрудные леса, живописные долины с разноцветными крапинками цветов - обитатели Олимпа давно приметили этот красивый остров, великолепная панорама которого открывалась с самой вершины горы. И в тот час, когда Афродита, родившись из пены морской, ...
» Елена и Александр (Томск): свадьба в Праге в Либенском замке С каждым годом все больше молодоженов выбирают свадьбу за границей, и одно из ведущих мест по праву здесь принадлежит Праге. Свадьба в Праге – это не только красивая церемония бракосочетания, проходящая в замке или в Старогородской ратуше, но это и удивительные экскурсии по самой древней ...
Наш опрос
Как повлиял экономический кризис на планирование Вашей свадьбы?
» Свадебная мода 2012: Luisa Sposa wedding dress collection 2012 С 1989 года Луиза Лотти (Luisa Lotti) создает прекрасные свадебные платья. Модный дом Luisa Sposa находится в постоянном поиске новых идей неповторимых нарядов для очаровательных невест. Романтичные ...
» Свадебная мода 2012: Augusta Jones Wedding Dresses 2012 Пожалуй, каждая невеста в глубине души мечтает в процессе подготовки к свадьбе сосредоточиться лишь на одном вопросе - шикарное платье для необычайно романтичной свадьбы. Конечно, романтика у каждого ...