Grand Hotel Gardone (4 звезды), озеро Гарда
Отели для молодоженов на озере Гарда (Италия) (4 звезды)

Отель расположен на берегу озера Гарда. Неоклассическое здание с колоннами, арками, балконами и небольшой башней было построено в 1884 году. Фасад здания выходит на живописную 300-метровую набережную — идеальное место для прогулок с видом на озеро Гарда. Отель окружен пышным средиземноморским садом с пальмами, лимонными деревьями и экзотическими клумбами. В интерьерах сохранились черты стиля belle époque; потолки холлов и ресторана украшены декоративными рельефами, плафонами и старинными люстрами; из номеров открывается захватывающий вид на озеро. В отеле останавливалась многие знаменитости, в том числе Уинстон Черчилль, Уильям Сомерсет Моэм, Владимир Набоков и итальянский поэт Габриэле Д’Аннунцио.
В отеле организуются экскурсии на яхте к виллам и городам на побережье озера Гарда, а также автомобильные и автобусные экскурсии в Брешию, Верону, Венецию, Виченцу и Падую. В отеле есть частный пляж, открытый бассейн на берегу озера, сауна, турецкие парные, джакузи, ресторан, 2 бара, в том числе бар с пианино, 6 конференц-залов; предлагается трансфер из аэропорта.
Расположение
Озеро Гарда, в 77 км от международного аэропорта Вероны, в 180 км от международного аэропорта Мальпенса (Милан).
Размещение
В отеле 170 номеров, включая Single Room, Double Room и Junior Suite. Все номера очень светлые, благодаря широким окнам от пола до потолка, в каждом номере есть балкон с видом на озеро Гарда. Комнаты обставлены плетеной мебелью и мебелью из темного дерева и декорированы коврами, яркими драпировками и светильниками современного дизайна. Просторные ванные комнаты оборудованы большими ванными или душевыми кабинами. По запросу в каждый номер предоставляется кровать для ребенка.
К услугам гостей:
- Single Room — одноместные номера, имеют балкон с видом на озеро, состоят из спальни и большой ванной комнаты с душевой кабиной.
- Double Room — двухместные номера, имеют балкон с видом на озеро, состоят из спальни и большой ванной комнаты с ванной.
- Junior Suite — номера с балконом с видом на озеро, состоят из просторной спальни, мини-гостиной и большой ванной комнаты с ванной.
В каждом номере: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, мини-бар.
Спа/Центр красоты и здоровья
В отеле есть сауна, турецкие парные, комнаты отдыха, джакузи.
Спорт и досуг
Бассейн с подогревом на берегу озера.
Теннис (5 кортов в 5 минутах ходьбы от отеля), гольф (гольф-клубы Gardagolf, Arzaga Golf Club и Bogliaco Golfclub в 10 км от отеля), водные лыжи, верховая езда.
Условия купания
Частный пляж.
Рестораны и бары
- В романтичном ресторане Veranda Restaurant на берегу озера сервируют лучшие блюда итальянской кухни, включая местные деликатесы.
- В летнее время ланч сервируется в саду, на солнечной террасе на берегу бассейна.
- На берегу бассейна работает Snack Bar, в котором предлагаются легкие закуски.
- По вечерам работает бар с пианино Winnie's Piano Bar; здесь предлагаются напитки и легкие закуски, звучит живая музыка, организуется танцевальная программа.
К Вашим услугам
Парковка для автомобилей, причал для лодок, 6 конференц-залов с новейшим оборудованием, террасы.
Домашние животные
Допускаются небольшие собаки.
Стоимость проживания
По запросу. Ориентировочная стоимость проживания в двухместном номере от 170 евро. Питание - завтрак. Действуют скидки и специальные предложения для молодоженов