Hôtel Fouquet's Barrière (5 звезд) Париж
Отели для молодоженов в Париже (5 звезд)

Открывший свои двери 1 ноября 2006 года отель расположен на улице Avenue George V в районе знаменитого «золотого треугольника» Парижа, в 10 минутах от Эйфелевой башни, в 45 минутах от международного аэропорта Шарля де Голля и 30 минутах от международного аэропорта Орли. Гостиница XXI века в самом центре столицы мира размещена в 5 элегантных корпусах, восходящих к эпохе барона Османа и отражающих как необыкновенный дух города, так и свободу выражения художника, который создал этот шедевр архитектуры. Стройный фасад, классическая скромность, воздушные эркеры, грациозные балкончики, собственный сад — торжество стиля и сдержанной роскоши — отель, выполненный по проекту архитектора Эдуарда Франсуа, привлекает гостей не только своей архитектурной концепцией, эффектно сочетающейся с неповторимым величием центра Парижа, но также и продуманной инфраструктурой, великолепной кухней, безупречным сервисом и традиционным гостеприимством. Эта гостиница отвечает ожиданиям самой изысканной публики из разных стран мира, которая ценит высококлассный комфорт и любит путешествовать в поисках новых приключений.
Работавший над интерьерами номеров дизайнер Жак Гарсиа предлагает постояльцам свой свежий взгляд на свою работу. Шикарные номера отделаны красным деревом, шелком и бархатом и украшены современной мебелью, яркими панно, живописными гравюрами, цветочными композициями, оригинальными деталями, помогающими создать ощущение чего-то необычного, нового и соблазнительного. Оформление холлов словно раздвигает рамки времени и места, ошеломляя грандиозной лестницей, декоративными сводами, теплыми тонами палитры и зеркалами, отражающими искрящиеся огни. Здесь к вашим услугам — спа-центр, предлагающий крытый бассейн, тренажерный зал (курсы аэробики и аква-аэробики), сауну, паровую баню и разнообразные лечебно-оздоровительные программы (включая омолаживающие программы, талассотерапию, ароматерапию, тонизирующий и расслабляющий массаж, процедуры по уходу за лицом), 3 ресторана и 2 бара.
Расположение
Отель расположен на улице Avenue George V в районе знаменитого «золотого треугольника» Парижа, в 10 минутах от Эйфелевой башни, в 45 минутах от международного аэропорта Шарля де Голля и 30 минутах от международного аэропорта Орли.
Размещение
Всего в отеле 107 номеров различных категорий, включая 67 Rooms и 40 Suite. Возможно совмещение нескольких номеров.
К услугам гостей:
- Superior Room: 35 м2, состоит из спальни с рабочей зоной и гардеробной, ванной комнаты с ванной и душем.
- Deluxe Room: 40 м2, состоит из спальни с рабочей зоной и гардеробной, ванной комнаты с ванной и душем.
- Executive Champs-Élysées Room: 45 м2, состоит из спальни с рабочей зоной и гардеробной, ванной комнаты с ванной и душем. C видом на Champs-Élysées.
- Junior Suite Deluxe: 50 м2, состоит из спальни с гостиной зоной, рабочей зоной и гардеробной, ванной комнаты с ванной и душем. C видом на Avenue George V или сад отеля.
- Executive Junior Suite Champs-Élysées: 50 м2, состоит из спальни с гостиной зоной, рабочей зоной и гардеробной, ванной комнаты с ванной и душем. C видом на Champs-Élysées.
- Superior Suite: 70 м2, состоит из спальни с рабочей зоной и гардеробной, гостиной, ванной комнаты с ванной и душем. C видом на Avenue George V.
- Executive Suite Champs Elysées: 85 м2, состоит из спальни с рабочей зоной и гардеробной, гостиной площадью 30 м2, ванной комнаты с ванной и душем. C видом на Champs Elysées.
- Eiffel Duplex Suite: 100 м2, состоит из спальни с отдельным холлом, рабочей зоной и просторной гардеробной, гостиной, балкона площадью 30 м2 с видом на Эйфелеву башню, ванной комнаты с ванной и душем.
- Presidenial Suite: 250 м2, фешенебельный номер, состоит из просторного холла, который может служить кабинетом или кухней для дворецкого, спальни площадью 40 м2 с ванной комнатой (с ванной, ливневым душем и хромотерапией) гардеробной, ведущей во вторую спальню площадью 34 м2 с ванной комнатой. Обе спальни выходят на Champs Elysée. Также номер включает просторную гостиную с рабочей зоной и балкон с видом на сад и Эйфелеву башню.
В каждом номере: кондиционер, wi-fi, минибар.
Спа/Центр красоты и здоровья
Центр красоты и здоровья отеля предлагает своим гостям крытый бассейн, тренажерный зал (курсы аэробики и аква-аэробики), сауну, паровую баню и разнообразные лечебно-оздоровительные программы (включая омолаживающие программы, талассотерапию, ароматерапию, тонизирующий и расслабляющий массаж, процедуры по уходу за лицом).
Для детей
Услуги няни (по дополнительному запросу). Для маленьких гостей в отеле разработана специальная программа Children’s Welcome, включающая специальное детское меню в ресторанах, подарок по прибытии и многое другое.
Рестораны и бары
К услугам гостей отеля 3 ресторана и 2 бара:
- Ресторан Le Diane, который недавно получил звезду Мишлен специализируется на блюдах высокой французской кухни.
- Примыкающий к зданию отеля ресторан Fouquet’s давно стал традиционным местом для встреч звезд кино, деятелей науки и искусства. Помимо исторической гостиной гостей также встречает открытая терраса, выходящая на Елисейские поля, и бар Escadrille.
- Чайная гостиная La Galerie Joy, где гостям подают напитки и легкие закуски, выходит во внутренний дворик.
- В теплой и уютной атмосфере бара Le Lucien можно насладиться коктейлями и закусками, а так же приятной музыкой.
- Оригинальные коктейли предлагает знаменитый бар l'Escadrille.
К Вашим услугам
Для проведения встреч и конференций отель располагает 4 залами, рассчитанными на 130 гостей.
Также к услугам гостей: бизнес-центр (услуги секретаря и переводчика, офисная техника, Интернет), подземная стоянка, авто парк, прачечная, химчистка, чистка обуви.
Стоимость проживания
По запросу. Питание - завтрак. Действуют скидки и специальные предложения для молодоженов