Более 30 стран для вашей свадьбы за границей!

BARCELO MAYA PALACE DELUXE (5 звезд) Мексика

Отели курорта Ривьера Майя для молодоженов 5 звезд (Мексика)

BARCELO MAYA PALACE DELUXE (5 звезд) Мексика

Самый роскошный отель из всего комплекса Barcelo Maya. Гости отеля могут пользоваться всей инфраструктурой отелей: Barcelo Maya Beach & Caribe и Barcelo Maya Tropical & Colonial.

Расположение: в 25 км от Playa de Carmen, 75 км. от международного аэропорта Канкун. Белоснежный пляж, омываемый кристальными водами Карибского моря, коралловый риф и тропические сады создают на курорте абсолютно райскую атмосферу.

В отеле

756 элегантных номеров категории: Junior Suite Deluxe (45 кв.м, с видом на сад, терраса), Junior Suite Deluxe Ocean Front Club Premium (размером 45 кв.м, с видом на карибское море), Deluxe Family Suite (размером 45 кв.м, с видом на бассейн, терраса), Deluxe Suite Ocean Front Club Premium – двухкомнатный suite).

Club Premium: индивидуальный check-in/ check-out, корзина с фруктами и бутылка вина на прилёте; доступ в Privat Lounge Club Premium, меню подушек, напитки премиум класса без дополнительной платы в Privat Lounge, услуги дворецкого, приоритет при бронировании ресторанов “a la carte’; бесплатный доступ в интернет в бизнес центре; бесплатные местные звонки;

Питание

В отеле возможна система «все включено», в которую входят следующие услуги:

Инфраструктура

6 ресторанов: 2 ресторана-буфет и 3 ресторана a la carte с французской, бразильской и карибской кухней, ресторан-гриль; 5 баров, SPA-центр (площадью 1500 кв.м), салон красоты, бассейны общей площадью 3500 кв.м. с водопадом, джакузи и горками; магазин, 4 конференц-зала, бизнес-центр, возможен доступ в интернет( платно), медицинский центр, прачечная, химчистка, прокат автомобилей, парковка, обмен валюты.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, теннисный корт, пляжный волейбол, баскетбол, дартс, падл, водное поло, настольный теннис, бильярд.

Досуг: дневные и вечерние развлекательные программы, дискотека.

Детям: детский бассейн, мини-клуб, аквапарк, высокие стульчики в ресторане, няня (платно).

Пляж: песчаный пляж. Лежаки и зонтики – бесплатно.

В номерах

ванная комната с феном, кондиционер, мини-бар, телефон, кабельное ТВ, сейф, набор для приготовления чая/ кофе, утюг и гладильная доска, халаты и тапочки, балкон или терраса.

Стоимость проживания
  По запросу. Ориентировочная стоимость на двоих человек за стандартный двухместный номер с перелетом от 5 900 долл. США на 7 дней, и от 7 100 долл. США на 10 дней. Предоставляются скидки, действуют спец. предложениях для молодоженов


  • BARCELO MAYA PALACE DELUXE (5 звезд) Мексика
  • Вид на территорию отеля BARCELO MAYA PALACE DELUXE (5 звезд) Мексика с высоты птичего полета
  • Территория отеля BARCELO MAYA PALACE DELUXE (5 звезд) Мексика
  • Детская площадка в отеле BARCELO MAYA PALACE DELUXE (5 звезд) Мексика
  • Холл отеля BARCELO MAYA PALACE DELUXE (5 звезд) Мексика
  • Рессторан отеля BARCELO MAYA PALACE DELUXE (5 звезд) Мексика
  • Рессторан отеля BARCELO MAYA PALACE DELUXE (5 звезд) Мексика
  • Номер в отеле BARCELO MAYA PALACE DELUXE (5 звезд) Мексика
1 2 3 4 5 6 7 8



Свежие публикации

Модный итальянский бренд женской одежды ST.PATRICK создал специально для пышных красавиц коллекцию свадебных платьев White One Plus. Наши свадебные специалист... Подробнее >
Много вопросов возникает у невест при втором замужестве. Стоит ли устраивать пышные гуляния? Надевать ли белое платье? Мужчины, как правило, не уделяют особог... Подробнее >
Уверены, Ваш торт будет особенным и неповторимым, но, думаю, всем молодоженам будет интересно, что сегодня в моде. Кондитер Всероссийского туроператора свадеб... Подробнее >
ВВЕРХ