Более 30 стран для вашей свадьбы за границей!

Символическая свадьба на Кубе в отеле Paradisus Princesa del Mar (5 звезд)

Показать цены в:
$
скидка 10%
Стоимость свадьбы
От 1305 $
Стоимость перелета
Приблизительная стоимость авиабилета за двух человек туда и обратно, включая трансфер до отеля. Обращайтесь к нашим операторам и мы подберем для Вас подходящий билет
От 1000 $
Стоимость отеля
Приблизительная стоимость за номер в сутки. Обращайтесь к нашим операторам, и мы подберем для Вас подходящий отель
От 440 $
Paradisus Princesa del Mar
Цена за пакеты услуг фиксированная. Цена за перелет и отель приблизительная. Обращайтесь к нашим операторам и Мы подберем для Вас подходящее решение.

Paradisus Princesa Del Mar Resort & SPA расположен на солнечном пляже Варадеро. Этот отель работает по принципу "Все включено" и принимает гостей только старше 18 лет. Идеален для медового месяца и свадьбы.

Paradisus Princesa Del Mar - великолепный отель, работающий по системе "все включено", с ухоженной зеленой территорией, большими бассейнами и живописными видами. Прекрасный белоснежный пляж, переливающиеся на солнце воды бирюзового моря, изумрудная зелень садов, украшенная яркими цветами, и грациозно покачивающиеся пальмы составляют идиллический фон комплексу гостиницы. Это идеальное место романтических каникул, отель не принимает детей до 18 лет. С помощью Всероссийского туроператора свадебных путешествий и семейного отдыха в отеле Вы можете организовать трогательную свадебную церемонию, которая может стать кульминацией Вашего медового месяца

Выберите пакет услуг:

  • Личный координатор деталей свадьбы и услуги переводчика во время церемонии
  • Индивидуальный Check In
  • Улучшенный номер для молодоженов (по возможности отеля)
  • Уборка номера после 11-00 и до 15-00
  • Альтернативные места проведения церемонии свадьбы (специальная беседка, пляж, ресторан и т.п.)
  • Подготовка свадебного платья невесты (глажка, охрана)
  • Романтический ужин накануне свадьбы
  • Помощь при подготовки невесты к свадьбе
  • Свидетели на свадьбе (по желанию)
  • Музыкальное сопровождение церемонии (аудиозапись)
  • Свадебный ужин
  • Завтрак в номер на следующий день после свадьбы
1305 $
В стоимость пакета не входит цена за перелет и проживание в отеле. Общую стоимость Вы можете уточнить у наших операторов.
Уточнить по телефону бесплатно:
8-800-100-74-97
Дополнительные услуги
  • Личный координатор деталей свадьбы и услуги переводчика во время церемонии
  • Индивидуальный Check In
  • Улучшенный номер для молодоженов (по возможности отеля)
  • Бутылка шампанского и фрукты в номере по приезду
  • Уборка номера после 11-00 и до 15-00
  • Приготовление кровати в номере ко сну
  • Альтернативные места проведения церемонии свадьбы (специальная беседка, пляж, ресторан и т.п.)
  • Подготовка свадебного платья невесты (глажка, охрана)
  • Пригласительные карточки
  • Романтический коктейль и ужин накануне свадьбы
  • Отдельные номера для невесты и для жениха в ночь перед свадьбой – по желанию молодоженов (в зависимости от наличия номеров в отеле)
  • Помощь в подготовке невесты к свадьбе
  • Украшение места проведения церемонии
  • Свидетели на свадьбе (по желанию)
  • Букет цветов для невесты и бутоньерка для жениха
  • Музыкальное сопровождение («живая музыка»)
  • Две бутылки шампанского на церемонии
  • Свадебный торт
  • Три фотографии 12 х 15 см
  • Свадебный ужин
  • Завтрак в номер на следующий день после свадьбы
  • Памятные сувениры
  • Поздний выезд из отеля (при необходимости)
2010 $
В стоимость пакета не входит цена за перелет и проживание в отеле. Общую стоимость Вы можете уточнить у наших операторов.
Уточнить по телефону бесплатно:
8-800-100-74-97
Дополнительные услуги
Идет загрузка модуля поиска туров
Добавить отзыв
Наталия и Александр, Москва
Не устанем повторять наши слова признательности вашему агентству, ведь без вашего участия не было бы той нашей свадьбы, о которой мы вспоминаем и по прошествию уже полугода только с самыми лучшими и позитивными эмоциями! Другой свадьбы мы бы не хотели! Спасибо вам, что все проло на таком высоком уровне!
Роман и Ольга, Санкт-Петербург
Безумно рады, что именно вы провели нашу свадьбу, все прошло потрясающе! Я рада, что обратилась именно к вам, если бы все организационные вопросы были на нас с мужем, моя бы нервная система не выдержала) Оформление места церемонии было бесподобным, все друзья, когда пересматривали фото с нашей свадьбы, восхищались, а живая музыка на церемонии создавала непередаваемое романтичное настроение! Спасибо, что посоветовали нам именно эту церемонию на Кубе!

Выберите звездность пакета:

Мы рекомедуем проживание в представленных ниже отелях, однако Вы можете выбрать любой другой отель.

Paradisus Princesa del Mar
Стоимость проживания в 2-х местном номере один день
от 440 $
Выбрать этот отель Выбранный отель
Проведите свой медовый месяц или романтическое путешествие в отеле Paradisus Princesa del Mar, который просто создан для романтических каникул на солнечной Кубе. К услугам гостей отеля – прекрасные рестораны и бары на любой вкус, разнообразие анимационных, спортивных и развлекательных программ, пляж изумительного белого песка, услуги оздоровительного центра. Отель проводит красивые официальные и символические свадебные церемонии. Отель не принимает детей до 18 лет.

Расположение

Отель расположен в центральной части курорта Варадеро в 43 км от аэропорта Варадеро, в 13 км от города Варадеро и в 144 км от Гаваны.

Размещение

В отеле всего 434 номера, включая 360 Deluxe Junior Suites; 24 Concierge Luxury 1 Bedroom Suite, 24 Concierge Grand Luxe 1 Bedroom Suite, 24 Concierge Royal Ocean Front 1 Bedroom Suite, 2 Presidential Suites.

К услугам гостей:
Deluxe Junior Suites — состоят из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты с гидромассажной ванной, балкона.
Concierge Luxury 1 Bedroom Suite — расположены на 2 этаже, состоят из спальни, отдельной гостиной, ванной комнаты с гидромассажной ванной, балкона.
Concierge Grand Luxe 1 Bedroom Suite — расположены на 1 этаже, состоят из спальни, отдельной гостиной, ванной комнаты с гидромассажной ванной, террасы.
Concierge Royal Ocean Front 1 Bedroom Suite — с прямым видом на море, расположены на 2 этаже, состоят из спальни, отдельной гостиной, ванной комнаты, балкона с джакузи.
Presidential Suites — расположены в отдельной вилле, состоят из спальни, просторной гостиной, ванных комнаты, террасы с джакузи.

Дополнительно для гостей Concierge & Presidential Suites: собственный ресторан, услуги мажордома, особое внимание при бронировании специализированных ресторанов отеля, услуги по упаковке личного багажа перед отъездом, система скидок на SPA и посещение гольф-поля Варадеро.

В каждом номере: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, фен, сейф, утюг и гладильная доска, набор для приготовления чая или кофе.

Спа/Центр красоты и здоровья

Оздоровительный центр отеля предлагает различные виды массажа, процедуры для лица и тела, в комплекс входят сауна, джакузи, салон красоты, парикмахерская.

Спорт и досуг

Бассейн с пресной водой (7 джакузи и 2 отделения для погружения), тренажерный зал, велосипеды, аэробика, бадминтон, баскетбол, волейбол, аквааэробика, настольный теннис, бильярд, дартс, шахматы, бинго, водные виды спорта. Ежедневные развлекательные и анимационные программы, дискотека.

Условия купания

Великолепный пляж белого песка, хороший вход в море.

Для детей

Отель не принимает детей до 18 лет.

Рестораны и бары

Главный ресторан отеля с международной кухней (шведский стол). Ресторан-гриль.

В отеле 5 ресторанов a la carte - итальянская, французская, восточная, японская и стейк-хаус.

Бары отеля: бар у бассейна, бар в холле отеля, бар в концертном зале, бар «Racquet Club», сигар-бар, ночной клуб-бар, - предлагают обширный ассортимент напитков, тропических коктейлей и легкие закуски.

К Вашим услугам

Бизнес-центр, конференц-залы, обмен валюты, магазин сувениров, аренда машин, парковка, услуги прачечной, услуги доктора.

Для молодоженов

Специальные программы и номера для молодоженов.
6
ВВЕРХ