Amathus Beach Hotel Rhodes (5 звезд) Родос
Лучшие отели для молодоженов на острове Родос (5 звезд)

Отель расположен на западном побережье острова Родос, на живописном курорте Иксия. Комплекс отеля, состоящий из главного здания и отдельных бунгало, построен на склоне зеленого холма, спускающегося к собственному пляжу. Современное, одинадцатиэтажное главное здание обращено фасадом к морю и к бассейнам с беседками, которые построены в античном стиле. На крыше здания находится терраса с бассейном и рестораном, откуда в вечерние часы открывается прекрасный вид на море и остров. Интерьеры оформлены в современном стиле. В отеле есть собственный SPA-центр Amathusia Centre, 5 бассейнов с пресной водой, фитнес-зал, 3 ресторана и 4 бара, а также предлагаются программы для детей и молодоженов.
Расположение
Остров Родос, на берегу моря, в 4 км от центра города Родос, в 11 км от международного аэропорта.
Размещение
В отеле 327 номеров, включая 247 Double Rooms (75 Forest View, 172 Sea View), 12 Single Rooms, 31 Family Suites, 8 Junior Suites, 1 Rodian Suite, 28 Bungalows.
К услугам гостей:
- Double Room (25-28 кв.м) — номера с видом на море или лес; состоят из спальни, ванной комнаты с ванной, балкона; на полу керамическая плитка или ковры; в некоторых номерах есть гостиная (может использоваться как дополнительная спальня).
- Family Suite (51 кв.м) — двухэтажные номера с видом на море или лес; состоят из спальни, гардеробной, гостиной (может использоваться как дополнительная спальня), 2-х ванных комнат (одна с ванной), меблированной террасы; дополнительно — второй телевизор и фен, холодильник, 2 шезлонга для принятия солнечных ванн.
- Junior Suite (42 кв.м) — просторные номера с видом на море или лес; состоят из спальни, отдельной гостиной (может использоваться как дополнительная спальня), ванной комнаты с ванной, большого балкона.
- Rodian Suite (92 кв.м) — двухэтажный номер с панорамным видом, расположен на верхнем этаже с вышкой; состоит из вестибюля, просторной спальни, гостиной, столовой, ванной комнаты с ванной, отдельной душевой, большой меблированной веранды; дополнительно — второй телевизор, письменный стол, 2 шезлонга для принятия солнечных ванн.
- Bungalow (69,2 кв.м) — двухэтажные бунгало с видом на сад, расположены возле бассейна на 11 этаже; состоят из 2-х спален, 2-х мини-гостиных, 2-х ванных комнат с ванной, большого меблированного балкона.
В каждом номере: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон с прямым набором, радио, мини-бар, сейф, фен.
Спа/Центр красоты и здоровья
Открыт SPA-центр Amathusia Centre с крытым бассейном, фитнес-залом, сауной, парной, джакузи и различными кабинетами для процедур. Здесь можно пройти курс гидротерапии, ароматерапии, принять ванну с морскими водорослями и лечебной грязью, сделать массаж. Обладая общей площадью 1600кв.м., SPA-центр будет предлагать широкий спектр процедур для тела и лица, отдельная комната «Эрос» идеально подойдет для пар, желающих посещать процедуры вместе. Разнообразие бассейнов – никого не оставит равнодушным: романтическая купальня, бассейн с «умной» водой, бассейн с отражением.
Спорт и досуг
В отеле 5 бассейнов с пресной водой: 3 открытых бассейна, крытый бассейн и бассейн для детей. Водные виды спорта.
Условия купания
Собственный пляж, связанный с отелем тоннелем.
Для детей
Предлагаются программы для детей, есть детский бассейн, услуги няни (по запросу).
Рестораны и бары
- Открыт ресторан Iliades, расположенный на 10-м этаже. Здесь подают блюда европейской и греческой кухни.
- В ресторане Varkarola Taverna, расположенном на первом этаже рядом с бассейнами, подают блюда европейской кухни. В течение сезона здесь каждый вечер играет живая музыка.
- В ресторане Pool Deck, расположенном на 11-ом этаже рядом с бассейном, предлагают блюда европейской, греческой и кипрской кухни.
- В пиано-баре Rodian подают прохладительные напитки и коктейли.
- В баре Waterfall рядом с водопадом можно расслабится под звуки музыки за бокалом хорошего вина или коктейля.
- В баре Pool Deck на 11 этаже возле бассейна подают легкие закуски, вина и коктейли.
- В баре Varkarola возле бассейна можно заказать соки, прохладительные напитки и мороженое.
К Вашим услугам
Два больших конференц-зала: Elafos (284,62 кв. м) на 400 гостей, Elafina (206,91 кв. м) на 230 гостей. 12 небольших залов на 24-60 гостей, также возможно проведение мероприятий возле бассейна на крыше отеля (500-900 гостей) и возле открытого бассейна в саду (250-700 гостей). Парковка для автомобилей, услуги врача, прачечная и химчистка.
Для молодоженов
Организация свадебных торжеств и программ для молодоженов (по запросу).
Прокат оборудования
Все для водных видов спорта.
Стоимость проживания
По запросу. Действуют скидки и специальные предложения для молодоженов