Венчание на Кубе
Во всем мире наберется немного стран, которые имеют православные храмы для проведения обряда венчания по всем канонам. На Кубе, а именно в Гаване, расположен православный Собор Казанской иконы Божьей Матери, который готов принять всех желающих.
Венчание в Гаване в храме Казанской иконы Божией Матери

Желаете отдохнуть вдали от городской суеты и обвенчаться по всем канонам православия? С недавнего времени у влюбленных появилась такая возможность. Вы сможете соединить свой брак на века перед Богом в православной церкви в экзотической Гаване.
от 1000 $
от 50 $
от 1000 $
от 50 $
Внутри расположен иконостас с почитаемыми в России иконами. Единственным отличием является наличие в храме кондиционера, так как погодные условия Кубы не совсем привычны для русских граждан.
Собор расположен в исторической части Гаваны и виден всем туристам, приплывающим на корабле. В момент строительства в фундамент была заложена священная земля, взятая с мест захоронения русских солдат, воевавших на Кубе.
После церемонии венчания можно устроить романтический ужин на «острове любви» или вовсе остаться на медовый месяц для того, чтобы искупаться в голубом море, понежиться на белоснежных пляжах и пожить на побережье в бунгало.
Венчание на Кубе — это ответственный шаг для пар из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов к соединению сердец в прекрасном уголке Земли.