"Прекрасноокая", "прекрасновенчанная", "сладкоумильная"… Каких только эпитетов не было в адрес Богини любви и красоты Афродиты. Она - само олицетворение божественной красоты и неувядаемой юности. …Никто не мог избежать ее власти, даже боги.
А родилась сия красота неземная на Средиземноморском острове Кипре, отсюда и второе имя Афродиты - Киприда. Сам же остров до сих пор называют жемчужиной Средиземноморья. В глубокой древности Кипр очаровывал приплывавших сюда людей своей дивной природой.
Сегодня Кипр один из самых любимых мест российских влюбленных для самых романтических свадебных церемоний. Ведь брак зарегистрированный на Кипре российскими гражданами признается и в России.
Всероссийский туроператор свадебных путешествий и семейного отдыха представляет пакет, который придется по душе многим влюбленным парам - бракосочетание на Кипре в древнем городе Героскипу, который в переводе с греческого обозначает "Священный сад". Конечно, имеется в виду «сад» Богини Афродиты.
Стоимость пакета - 2 540 евро (предоставляется вознагрождение агентствам - 10%, скидка молодоженам Санкт-Петербурга и Москвы - 10%). В стоимость входит:
Консультативная помощь в подготовке документов, оплата такс и пошлин в мэрии.
Поездка в мэрию с молодыми для подачи заявления
Трансфер отель – мэрия – отель (базовая машина)
Апостилирование свадебного сертификата
Доставка апостилированого сертификата в отель
Помощь в переводе при оформлении документов и свадебной церемонии
Регистрация брака в Kato Vrisi. Стол и стулья в белых чехлах.
Бутылка Шампанского по окончании церемонии
Набор Свадебных бокалов, украшенных серебряной сканью,925 пробы, ручная работа кипрского ювелира
Фотосессия 4 часа, съемка церемонии в муниципалитете Пафоса, съемка в исторических местах в районе Пафоса. Подготовка 80 фотографий к печати, запись всех исходных фотографий на диск. Диск оформлен.
Экскурсия 4 часа, совмещенная с фотосессией осуществляется на легковом автомобиле типа Toyota. Маршрут: Деревня Омодос, прогулка по старинным улочкам, дегустация вин. Святилище Аполлона. Место рождения Афродиты.
Вода, фрукты, выпечка, легкий фуршет во время экскурсии.
Дополнительно:
в экскурсионной машине 3 свободных места.
замена экскурсионной машины на десятиместный минибас – 140 евро
В стоимость пакета не входит:
авиаперелет
проживание в отеле
виза
Фотообзор места проведения церемонии - Священного сада Афродиты
Отели в Пафосе для молодоженов
В рамках тура "Свадьба на Кипре в Героскипу (Пафос) – "Священный сад Афродиты"" Вы можете остановиться в любом отеле курорта Пафоса.
Предлагаем Вам ознакомиться с отелями этого курорта, которые мы рекомендуем в рамках данного тура. Сразу хотим оговориться, что это далеко не полный перечень отелей, которые есть у нас в наличии. Просто здесь мы хотим выделить те отели, которые создадут у Вас атмосферу романтики, чей уровень сервиса не испортит общей картины от Вашей свадьбы на Кипре
Отели Пафоса - стоимость за двухместный номер при проживании 7 дней начинается от 385 евро. на человека (включая авиаперелет), при проживании 14 дней - стоимость за двухместный номер начианется от 520 евро на человека (включая авиаперелет) Посмотреть подробне описание отелей этого курорта Вы можете по этой ссылке: Отели курорта Пафос
Фотоотчеты с наших свадеб на Кипре
Всероссийский туроператор свадебных путешествий и семейного отдыха в свое время стал первой российской компанией, которая начала делать свадьбы за границей для граждан России. Быть флагманом свадебной туриндустрии в России – это почетно и ответственно! А потому, мы предоставляем услуги только самого высокого качества.
Предлагаем Вам ознакомиться с фотоотчетами наших клиентов, кто уже организовывал свою свадьбу на Кипре.
Фотоотчет наших пар, кто уже играл свадьбу в Священном саду Афродиты Вы можете посмотреть по этой ссылке: Свадьба в Священном саду Афродиты
Фотоотчеты наших молодоженов с других свадеб на Кипре смотрите по этой ссылке: Свадьбы на Кипре
Фотоотчеты всех наших молодоженов Вы можете посмотреть по этой ссылке: Наши молодожены
Форум о свадьбах на Кипре
Обратите внимание, что на страницах нашего сайта работает форум, на котором обсуждаются все вопросы организации свадьбы на Кипре. На страницах форума Вы можете задавать интересующие вас вопросы по свадьбе на Кипре свадебным специалистам, делитесь мнениями, общаться, оставлять отзывы об организованных свадьбах. Перейти на форум посвященный свадьбам на Кипре Вы можете по этой ссылке: Форум о свадьбах на Кипре
Для тех же, кому более привычно общение в социальной сети ВКонтакте приглашаем в наше официальное сообщество «Всё о свадьбах в России и за границей», где также ведется обсуждение вопросов организации свадьбы на Кипре и в других странах. Посетить сообщество можно по этой ссылке: «Всё о свадьбах в России и за границей»
Важная информация о стоимости тура
Представленные на этой странице цены являются актуальными в течении всего года
Скидка 10% для молодоженов Санкт-Петербурга и Москвы действует при условии приобретения данного тура в следующих офисах нашей фирмы: Центральный офис в Санкт-Петербурге: Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, дом 1, ТВЦ "Свадебный дом" Телефон: (812) 640-69-10 Режим работы: понедельник-пятница с 11.00 до 20.00
Официальное представительство в Москве: Москва, м. Китай-Город, ул. Солянка, д. 1/2, стр. 2 Режим работы: понедельник - суббота с 11.00 до 20.00 Внимание! В Москве во избежание неудобств - посещение офиса по записи!!! Запись по телефону: (495) 627-75-70 (многоканальный)
Информация для туристических фирм и агентств по организации праздников Вознаграждение агентствам – 10% от стоимости реализуемого свадебного пакета представляется на основании заключенного агентского договора. Подробнее о заключении агентского договора и о других формах сотрудничества с нашей фирмой смотрите в разделе «Сотрудничество» Телефоны для получения информации по туру для туристических фирм и агентств по организации праздников - (812) 941-44-66 или (495) 627-75-70
Мы всегда помним, что свадьба не любит шаблонов и стандартов. По этому у нас никогда не бывает двух повторяющихся свадеб. Услуги, входящие в пакет, могут дополняться или меняться по пожеланию клиентов. С помощью раздела дополнительных услуг Вы можете полностью изменить свой свадебный день на Кипре
Стоимость дополнительных услуг
Салон красоты с выездом к клиенту (вознагрождение агентствам - 10%, скидка молодоженам Санкт-Петербурга и Москвы - 10%)
Парикмахер - стилист в отеле в день свадьбы
130 евро
Визажист в отеле в день свадьбы
120 евро
Свадебное фото и видео (предоставляется вознагрождение агентствам - 10%, скидка молодоженам Санкт-Петербурга и Москвы - 10%)
Видео съемка 1 час, монтированный ролик с наложением музыки, запись на DVD, оформление диска.
130 евро
Видео Съемка HD с записью на Blue Ray диск, 3 часа, монтированный видео ролик с наложением музыки, оформление диска.
620 евро
Подводная Видео съемка (Ларнака, Айя напа, Протарас)
230 евро
Продление Фотосессии на машине фотографа в час
130 евро
АРЕНДА СВАДЕБНОГО ПЛАТЬЯ (вознагрождение агентствам - 10%, скидка молодоженам Санкт-Петербурга и Москвы - 10%)
СВАДЕБНЫЕ ЦВЕТЫ (вознагрождение агентствам - 10%, скидка молодоженам Санкт-Петербурга и Москвы - 10%)
Свадебный букет невесты (круглой формы, среднего размера из роз, декор из зелени и страз) Варианты букетов высылаются по запросу
90 евро
Свадебный букет невесты (среднего размера, комбинация роз и 1-3 орхидей, каскад из зелени, украшенный перламутровыми бусинками или стразами) Варианты букетов высылаются по запросу
120 евро
Свадебный букет типа « каскад», комбинация роз, орхидей, зелени, среднего размера букет. Варианты букетов высылаются по запросу
170 евро
Свадебный букет типа « каскад», комбинация роз, орхидей, каскад из роз или орхидей, большой букет. Варианты букетов высылаются по запросу
230 евро
Бутоньерка для жениха из розы
7 евро
Бутоньерка для жениха из розы, зелени и бусинки
10 евро
Бутоньерка для жениха из орхидеи
7 евро
Лепестки роз (из расчета на 4 человека)
40 евро
Натуральная роза для прически
7 евро
Украшение авто живыми цветами (розы или гвоздики)
от 170 евро
Украшение авто лентами из органзы
40 евро
Декоративные стойки из живых цветов (сезонные)
от 200 евро
ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН(вознагрождение агентствам - 10%, скидка молодоженам Санкт-Петербурга и Москвы - 10%)
Аренда Шоколадного Фонтана (маленький до 30 человек)
380 евро
Аренда Шоколадного Фонтана (средний до 30 человек)
450 евро
Аренда Фонтана из шампанского до 40 литров
340 евро
Гелиевые шарики (стандартного размера) ( перламутровые или с надписью) цена за шт
3 евро
Гелиевые шарики (станд размера) с надписью по вашему выбору, цена за штуку
5 евро
Серпантиновый салют (не фейерверк) за штуку
5 евро
Свадебный транспорт - за место испольщуемого в пакете (вознагрождение агентствам - 10%, скидка молодоженам Санкт-Петербурга и Москвы - 10%)
Замена базовой машины на представительскую в рамках пакета (за 2 часа)
120 евро
Дополнительная аренда машины представительского класса в час, сверх пакета
90 евро
Аренда Хаммер (на 16 человека) на 3 часа
750 евро
Аренда Лимузина Крайслер (на 10 чел) на 3 часа
530 евро
Аренда Лимузина Порш Кайен (12 чел) в час
620 евро
Аренда Мерседеса Е класс на 3 час
290 евро
Аренда Мерседеса S класс на 3 часа
380 евро
Аренда Мерседеса Viano 3 часа
240 евро
Аренда BMW5 на 3 часа
340 евро
Аренда BMW7 черного цвета на 3 часа
510 евро
Ретро машина Бентли 1954 года 1 час
200 евро
Ретро машина Бентли 1954 года 2 часа
360 евро
Ретро машина Бентли 1954 года 3 часа
470 евро
Минибас до 12 человек на 3 часа
240 евро
ЯХТА ЭКОНОМ КЛАССА (вознагрождение агентствам - 10%, скидка молодоженам Санкт-Петербурга и Москвы - 10%)
Beneteau 47.3 (3 часа, шампанское, канапе с красной рыбой, фрукты, вино, вместимость до 8 человек)
1350 евро
Яхты класса Люкс (вознагрождение агентствам - 10%, скидка молодоженам Санкт-Петербурга и Москвы - 10%)
Аренда яхты Searay 455 (4 часа)
2 410 евро
Аренда Αzimut 46 (4 часа)
2 990 евро
Музыкальное сопровождение(вознаграждение агентствам - 10%, скидка молодоженам Санкт-Петербурга и Москвы - 10%)
Саксофонист на официальную или символическую церемонию 1 час
200 евро
Продление саксофониста на фуршет до 1 часа
90 евро
Русскоговорящий Ди Джей до 5 часов
450 евро
Тамада, ведущий вечера до 5 часов
710 евро
Профессиональное танцевальное фольклорное шоу, 2 части по 30 минут, 4 человека
560 евро
Романтический ужин на пляже на берегу моря (вознаграждение агентствам - 10%, скидка молодоженам Санкт-Петербурга и Москвы - 10%)
«Восхищение» - (Свежие устрицы, 2 лобстера со свежими овощами, десерт, бутылочка Белого Вина)
560 евро
«Романтика» -(Салат Средиземноморский, 2 Лобстера, Десерт, Бутылочка Белого Вина)
460 евро
«Нежность» - (Салат «Искушение», Королевские креветки на гриле, Десерт, Бутылочка Белого Вина)
380 евро
Свадебный ужин в ресторане (на человека)
от 50 евро
Документы необходимые для регистрации брака на Кипре российским гражданам
Необходимый минимум документов для гражданской регистрации брака на Кипре
Справка о семейном положении на данный момент
Загранпаспорта (действительные в течении не менее трех месяцев после возвращения из поездки).
Общероссийские паспорта
Свидетельства о рождении
Вам необходимо предоставить этот набор документов в наш офис. Мы их переведем на английский язык и вернем оригиналы и переведенные копии документов Вам в течении 3 дней. Все эти документы необходимо будет взять с собой на Кипр
3 000 руб. (за весь пакет документов)
Фотогалерея "Свадьба на Кипре в Героскипу (Пафос) – "Священный сад Афродиты"
» Свадьба на Кипре в Героскипу (Пафос) – "Священный сад Афродиты"
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Афродита - богиня красоты и любви, вечной весны и жизни. Она — богиня браков и даже родов. Любовной власти Афродиты подчинялись боги и люди. Долгое время Пафос являлся культовым центром богини Афродиты, поэтому мы находим там многочисленные свидетельства существования и почитания златокудрой богини, более прекрасной, «чем сама красота»: Место рождения Афродиты, Святилище Афродиты, Купальни Афродиты….. Только пожелайте, и этот город будет местом рождения вашей семьи! Стоимость тура "Свадьба на Кипре в мэрии города Пафоса" от 2 540 евро (скидка агентствам - 10%, скидка молодоженам Санкт-Петербурга - 10%)
Новое место торжественной регистрации брака – «Сад Святого Элиаса» в Протарасе. У подножья холма, на котором возведена Часовня Святого Элиаса в четырнадцатом веке, раскинулся тенистый сад. В тени эвкалиптов и оливковых деревьев, мэрия Протараса приготовила для вас и ваших гостей деревянную беседку, а также все необходимое для проведения романтической церемонии вне здания муниципалитета. Преодолев около 200 ступеней вверх по холму, вы сможете посетить часовню, привязать ленточку к «дереву желаний» и полюбоваться потрясающим видом, открывающимся с вершины холма на море, город и долину ветряных мельниц. Стоимость тура "Свадьба на Кипре в Саду Святого Элиаса в Протарасе" от 2 390 евро (предоставляется скидка агентствам - 10%, скидка молодоженам Санкт-Петербурга - 10%)
С чем рифмуется море? Только со словом «любовь»: море – amore…. Особенно если речь идет о Медитерраниуме – медоточивом, вечно шумящем бассейне, который лежит посередине мира и посередине жизни. Особенно если речь идет об острове в этом море любви, том самом острове, где родилась Афродита и шалил Аполлон. Для истинных романтиков, для двух влюбленных сердец мы приглашаем соединить свой союз узами брака у подножья скалы Петру ту Ромиу, там, где согласно легенде, была рождена Афродита. Возможно это только красивая легенда, но только в этом месте почти пропадает ощущение реальности, и погружаешься в атмосферу античного блаженства и трепетного восхищения. Ваша официальная церемония пройдет на закате солнца, и, согласно легенде, сама Афродита будет покровительствовать союзу ваших сердец… Стоимость тура "Свадьба на Кипре у подножья скалы Петру ту Ромиу (у места рождения Афродиты)" от 2 520 евро (предоставляется вознаграждение агентствам - 10%, скидка молодоженам Санкт-Петербурга - 10%)
Вы мечтаете организовать свою свадьбу там, где круглый год светит солнце, и волны теплого моря ласково накатываются на ослепительно чистый песок пляжей? Хотите насладиться в свой медовый месяц с любимым человеком сказочными природными красотами, от которых захватывает дух? Тогда Ваш выбор должен остановиться на острове сказочной красоты, месте, где, по преданию, появилась «из пены морской» богиня любви и красоты – прекрасная Афродита. Всё это Кипр! Одно из самых красивых мест для свадебных церемонии находится в куроте Айя-Напа и носит название “Poseidon Palace”. Белая беседка расположенная на центральной набережной городка, в 3 метрах от моря. Захватывающий вид на морские просторы, волны, разбивающиеся о прибрежные камни, сверкающие на солнце мельчайшие брызги морской воды. Такая красота будет окружать Вас в день вашей свадьбы. Добавьте к этому освежающий морской ветерок и дразнящий аромат средиземноморской кухни, плывущий из прибрежных ресторанчиков. Рай - он на Земле, он на родине Афродиты! Стоимость тура "Свадьба на Кипре бракосочетание у моря в “Poseidon Palace, Айя-Напа" от 2010 евро (предоставляется скидка агентствам - 10%, скидка молодоженам Санкт-Петербурга - 10%)
Кипр сегодня одно из любимых мест молодоженов. Тысячи пар с разных уголков Земли приезжают сюда: кто в свадебное путешествие, а кто-то чтобы организовать незабываемую свадебную церемонию. Кипр радушно встречает всех влюбленных и дарит множество романтических и уютных мест. Но есть среди тех мест одна, укрытая в тени вековой ольхи маленькая часовня, возведенная, как будто, именно для Вас, идеальное место для единения судеб. Укройтесь в ее тени и скажите друг другу самые желанные слова. Прогуляйтесь под старинными каменными арками, остановитесь под одной из них, загадайте желание, подарите друг другу поцелуй, как это делали до вас многие поколения влюбленных и оно обязательно сбудется. Привяжете к ветке серебряной оливы магическую ленточку счастья, мира и любви. Стоимость тура "Свадьба на Кипре. Бракосочетание у часовенки в центральном парке города Пафос" от 2 010 евро (предоставляется вознаграждение агентствам - 10%, скидка молодоженам Санкт-Петербурга - 10%)
Выберите удобный способ общения: Написать письмо ICQ:
skype:
(812) 640-69-10
(495) 627-75-70
Для туристических фирм (юр. лиц): Написать письмо ICQ:
(812) 941-44-66
(495) 627-75-70
Наш главный
офис:
Санкт-Петербург,
проспект Юрия Гагарина, дом 1
ТВЦ "Свадебный
дом" Телефон: (812) 640-69-10 Режим работы: понедельник-пятница с 11.00 до 20.00 Схема проезда: Посмотреть
» Ирина и Илья (Саратов): свадьба в Праге в Старогородской Ратуше Свадьба в Праге… Что может быть прекраснее того волшебного торжества, которое подарит Вам свадьба в этом старом и красивом городе. Ведь Прага настолько очаровательна, что с первых же минут возникает ощущение, что ты вернулся домой. Это не чужой незнакомый город, не туристический перевалочный ...
» Ангелина и Алексей (Волгоград): свадьба в Праге в Старогородской Ратуше Город сказочного волшебства и мистической романтики – всё это волшебная Прага. В этом городе хочется верить в чудеса, в то, что сбываются мечты, и, что здесь соединяются сердца влюбленных навечно! Свадьба в Праге, поверьте, один из лучших вариантов для незабываемого торжества! Это ощутили на ...
» Юлия и Олег (Саратов): свадьба на Кипре в мэрии Ларнаки Почему в последние годы свадьбы на Кипре пользуются такой большой популярностью среди российских влюбленных? Ведь действительно, согласно статистике, свадьба на Кипре сегодня – это безоговорочный лидер среди всех свадеб за границей. Просто у Кипра очень красивая легенда, согласно которой из ...
» Любовь и Пётр (Санкт-Петербург): свадьба на Кипре в мэрии Айя-Напы Дикие скалы ущелий, виноградники на склонах гор, изумрудные леса, живописные долины с разноцветными крапинками цветов - обитатели Олимпа давно приметили этот красивый остров, великолепная панорама которого открывалась с самой вершины горы. И в тот час, когда Афродита, родившись из пены морской, ...
» Елена и Александр (Томск): свадьба в Праге в Либенском замке С каждым годом все больше молодоженов выбирают свадьбу за границей, и одно из ведущих мест по праву здесь принадлежит Праге. Свадьба в Праге – это не только красивая церемония бракосочетания, проходящая в замке или в Старогородской ратуше, но это и удивительные экскурсии по самой древней ...
Наш опрос
Как повлиял экономический кризис на планирование Вашей свадьбы?
» Свадебная мода 2012: Luisa Sposa wedding dress collection 2012 С 1989 года Луиза Лотти (Luisa Lotti) создает прекрасные свадебные платья. Модный дом Luisa Sposa находится в постоянном поиске новых идей неповторимых нарядов для очаровательных невест. Романтичные ...
» Свадебная мода 2012: Augusta Jones Wedding Dresses 2012 Пожалуй, каждая невеста в глубине души мечтает в процессе подготовки к свадьбе сосредоточиться лишь на одном вопросе - шикарное платье для необычайно романтичной свадьбы. Конечно, романтика у каждого ...