Свадебный макияж осень - зима 2009 - 2010: модный тренд свадебного сезона - «smokey eyes»!

Такой вариант свадебного макияжа популярен уже не первый сезон, но в прошедшем свадебном сезоне весна – лето 2009 года он временно утратил свои позиции на пике популярности, теперь же, он снова актуален. Однако в сезоне осень – зима 2009 – 2010 свадебный «smokey eyes» имеет свои особенности, систематизировать который решился свадебный специалист Всероссийского туроператора свадебных путешествий и семейного отдыха Сергей Шаров.
- Черные и коричневые тона, которые свойственны такому свадебному макияжу, в свадебном сезоне осень - зима 2009 - 2010 сменились на фиолетовый, серый и любые ювелирные оттенки. В новом сезоне именно эти тона должны присутствовать в косметичке каждой невесты, и конечно, любого уважающего себя визажиста.
- Если в глубине души Вы все еще маленькая мечтательная девочка, и хотите это выразить в своем образе – добавьте золотые и бронзовые тени, которые смягчат макияж, и сделают образ более романтичным.
- Чтобы Ваш образ был модным и свежим, обратите внимание на макияж губ и щек: не переусердствуйте, ведь основная идея свадебного макияжа «smokey eyes» в том, что при ярких глазах остальные части лица должны выглядеть максимально естественно. Это правило касается и бровей – ненужно их выделять!