Веры Вонг (Vera Wang) весна-лето 2018: головокружительные свадебные платья

Свадебные коллекции от Веры Вонг (Vera Wang) всегда отличаются неординарностью. В последнее время она ушла от привычного образа лесной феи, теперь ее модели напоминают что-то урбанистическое и порой немного сумасшедшее, но в этом весь шик.
Удлинённые рукава ассиметричного крепового платья CLAUDE очень уж ассоциируются со смирительной рубашкой, а огромный черный цветок на плече кому-то может показаться галлюцинацией.
Совсем иное впечатление производит платье CELESTINE, расшитое кружевом Шантиль и макраме. Глубокий сексуальный V-образный вырез, полупрозрачные материи и голая спина сведут с ума любого мужчину. Выбирая такое платье, невесте следует подумать и о гостях мужского пола – не слишком ли оно их взбудоражит.
Не менее шикарное, но чуть более закрытое платье CECILE из легкого макраме цвета айвори не оставит равнодушной ни одну невесту. Оно достаточно целомудренно, и одновременно сексуально. Платье-футляр с небольшим шлейфом, длинными рукавами и высоким вырезом – прекрасное обрамление для стройной высокой невесты
Креповое платье DELPHINE с удлиненными рукавами при всем своем безумстве отлично подчеркивает красивый силуэт невесты, открывая плечи и декольте. Как только Вы поймете, что делать с этими рукавами, оно перестанет казаться странным.
CLEMENCE - легкое шифоновое платье цвета айвори с цветочным акцентом на лифе. Казалось бы, легкий шифон просто создан для жаркого лета, но Вера Вонг решила дополнить платье полупрозрачными рукавами, скрывающими ладони и высоким уютным воротом.
Не обошлось и без пышных юбок бальных нарядов. Платье THERESE с длинными рукавами и лифом из шантильского кружева, с глубоким V-образным вырезом, украшенным вышивкой и бисером, с пышной многослойной юбкой из итальянского тюля и открытой спиной. Вполне классический, но и довольно сексуальный наряд.
Если Вы уже переросли мечты о бальном платье, и предпочитаете более строгие наряды, Вас обязательно заинтересует мягкий шерстяной комплект EDYTHE, состоящий из платья-футляра и накидки.
Поклонницы строгих нарядов так же оценят по достоинству креповое платье FLORENCE с рукавами ¾ с обнаженными плечами, покрытыми полупрозрачным тюлем. Расшитый жемчугом лиф с интересным орнаментом и огромный черно-белый цветок создают необходимый акцент и делают наряд нескучным.
Ассиметричное креповое платье CLEMENTINE смотрится очень органично благодаря цветочному акценту и шелковым рукавам. Красивая драпировка ткани на спине заставит всех гостей восхищаться Вашим образом, а длина в пол делает наряд достаточно целомудренным, не смотря на такую открытость.
Креповое платье MARGHERITE с длинными рукавами и разрезом спереди чем-то напоминает кимоно, черный пышный бант расставляет акценты.
Шелковое платье FANTINE с открытыми плечами, рукавами ¾ и драпированной юбкой в стиле оригами. Нежные тюлевые рукава и ворот, и огромный цветок придают образу еще больше кукольности.
MADELINE - легкое платье цвета слоновой кости из шелка-жоржет, французского тюля и шантильскского кружева, с глубоким V-образным вырезом и басками и длинными рукавами. Смотрится очень нежно и нестандартно.
Длинное кружевное платье ADELINE с длинными рукавами, завышенной талией и драпированным лифом. Еще более готическим образ становится за счет добавления черной накидки.
Сатиновое платье EMMELINE на первый взгляд обывателя скорее похоже на ночную рубашку, но возможно кто-нибудь сможет увидеть в нем что-то большее.
Платье ADELAIDE c из сатина и шифона дополнено болеро с рукавами-фонариками и черно-бурым шелковым цветком. Оно кажется простоватым, но очаровательным в своей простоте.
Ассиметричное бальное платье с открытыми плечами и длинными драпированными рукавами ENGLANTINE с подкладкой телесного цвета, пожалуй слишком неординарное для наших невест. Хотя, для какой-то стилизованной свадьбы вполне может быть интересно.
Для свадьбы на пляже неплохим вариантом может стать платье HORTENSE из французского тюля. Небольшой шлейф, легкая драпировка, обнаженные плечи и высокий разрез позволят – все это идеально сочетается с морем и легким бризом.
Почитателей минимализма, возможно, заинтересует платье CHLOE.
Завышенная талия, простой крой, минимальный лиф и летящие рукава. Или платье SABINE из французского тюля с ассиметрично драпированным лифом, напоминающим саари
Ну и завершают обзор коллекции полупрозрачные платья AGTHA и CLAIRE. AGTHA выполнено из шелкового муслина, дополнено рукавами-фонариками и огромным черным цветком. CLAIRE – из французского тюля, украшенного рюшами и черным шелковым галстуком.